Виктория Окшина

Бабы говорят: "ТЫ попробуй роди". Мужчины: "Ты попробуй отслужи" или "Попробуй быть постоянной опорой и жилеткой"

А может просто научимся друг друга любить и приносить пользу в равной степени? Меряться пиписками не поможет делу

Юл
Юлия

Знаете, после вашего вопроса я поразмышляла: и родила, и служу, и опора с жилеткой... может я ОНО!?)

El
Elcsandr

Миру мир войне ненужно!

Владимир

Служите Вы не жене, а своему государству. А ребёнка жена рожает Вам.
А про жилетку.. хи.. хи.. когда это мужик был для жены жилеткой?

Ks

а еще мультик можно посмотреть вместе)) )
как там баба с мужиком обязанностями поменялись))

Алена Полякова

так вы баб не слушайте, а настоящий мужчина так не скажет. И усё будет хорошо.