Лестат Маланин

Кто она после этого?

Я познакомился с девушкой в интернете, мы с ней общались и всё такое. И вот мы с ней встретились первый раз в жизни! Когда я её увидел, я был поражён её красотой, я влюбился в неё с первого взгляда, она была моим идеалом! Умная, весёлая, немного пошлая) Мы с ней остались ночевать у нашей общей подруги. Лягли спать, она полезла целоваться, а я не был против, так как правда влюбился в неё с первого взгляда! Мы целовались всю ночь. И вот наступило утро. Она поехала домой. Я был очень счастлив так как думал что у нас с ней что-то получится. В этот же день я позвонил ей и рассказал ей о своих чувствах. Но такого я услышать не ожидал... Я ей признался, а она мне отвечает: Между нами ничего не было, ты мне не нравишься, я люблю другого и вообще отвали от меня со своими чувствами, не звони, не пиши и забудь про меня!!! Она разбила мне сердце и у меня возник вопрос: Кто она после этого? Может вы мне ответите? И подскажите как поступить с этим.

Влад

ха. немного пошлой быть нельзя. забудь о ней, парень.

Александр Соколов

ты же её обломал!!!! запомни на будущее !!!если девушка хочет надо давать!!!! а то жди беды))))))

Роман Евменов

Она? Она не твоя девушка да и всего. В жизни будет столько много разочарований отнестись проще так как будто ты провел ночь с клевой девочкой. На утро девушки легкого поведения уходят. Навсегда.

Алексей Деко

Она хотела не только целоваться.
Теперь она обиделась на тебя

Лиза Назарова

Не "ваше" видно... Добрая и не много пошловатая не "сочетаемое"....Забудьте её, вокруг столько "девушек", "женщин"....

Миша Маликов

Ну этого и следовало ожидать. Раз так красива, значит глупа как пробка! Ты полюбил, потому что думал что она ангел, а она бабой ягой оказалась! Ну а бабу ягу, ты ведь не можешь любить?

Сергей Герасимов

блин а я бы не отказался побыватьь на твоем месте