Коля

Водительские права 2014г. будут ли являться автоматически международными?

Водительские права получаемые в 2014г. будут ли являться автоматически международными? Или как и прежде нужно будет приложение с переводами в национальным получать? Просто мне в автошколе говорили что будут, . но как то они неуверенно говорили

Светлана Рыкова

С марта 2011 года выдают права которые действуют за границей! А с весны этого года права просто нового образца будут, там чисто доп. категории и под категории впишут.

Андрей **********

вроде как международные должны быть