Victori Ice

Что делать если коза бодается кусается рвет веревки и бесится???

Cтас Редька

А что тут поделать если у неё характер такой. ) У нас тоже жила коза с норовом : недружелюбная, капризная, разгромила всё, охраняла территорию не хуже собаки.. . Терпели сколько могли, а потом избавились.

Лиза Филатова

Прикупить козла: вот коза и будет с козлом разбираться, а вас в покое оставит!

_

Дима Морозов

Вы её сводите к козла должно помочь