Andrey Bezugliy

как накачать бицепс и прицепс

С помощью турника, брусьев и гантелей с недавно заметил что прогресии в тренировках только в бицепсе и трицепсе нет, подскажите

Наталья Степина

Прицепс и прогрессия ню ню. Как говориться если где нибудь прибудет, то в другом убудет. Продолжай дальше качаться, мозг для этого не нужен.

Юрий Носиков

тяжелой штангой в комплексе на все мышечные группы, особенно уделяя внимание ногам, спине и груди -крупным мышцам! делай базу-приседы тяги жимы, руки сами догонят