Be
Bella

что может быть когда в солярисе идет звук цыканья со стороны ремней в двигателе а когда машина прогревается перестает

Елена Попова

Гидрокомпенсаторы цыкают. Может масло густовато залито. Если так, то нужно залить 5W40 мобил или шелл. Цыкание не признак неисправности гидриков, там нечему ломаться. Это признак что старое масло или слишком густое для зимних условий.

Луиза

гидрики цыкают...

Алмаз Джурабеков

цыканье - лошадки бесятся)))