Ахад Ибрагимов

я одна такая? или нет?

к врачу сегодня пришла, она сама назначила мне на сегодня, результаты анализов узнать и под микроскопом шейку посмотреть собиралась, точней эрозию, так вот а у меня месячные только заканчиваются, ну не кровь а мажет коричневая хрень, ну вы короч поняли, я ей сказала об этом, она говорит типо ниче страшного, я протру ваткой эти выделения и посмотрю, так вот залезла я на кресло, она короч зеркало поставила и запихивает внутрь ватку протирать начинает, я как заржу, щекотно так стало, хохотала хохотала там пока она не закончила, врач такая говорит ты первая такая, всем говорит эта процедура неприятна, я вот не пойму, я что одна такая особенная?

Алёна

вот обязательно надо было всем рассказать, как у тебя там ковырялись и как тебе было щекотно и какая хрень какого цвета из тебя вылетает.. .
да, ты одна такая.... до такого додуматься было дано только тебе....)))))))))))

Дмитрий Клюшников

А у проктолога не бывала? Хотелось бы услышать впечатления....

Ма
Марина

Фу!. . Ты точно одна такая, кто такие подробности решил рассказать ради праздного любопытства.

**
***анастасия ***

ты зачем это всё написала? Чтоб уже ни у кого сомнений не осталось в твоей адекватности????

Алина Ерёмина

ТАКАЯ - точно одна...

Влад Ибрагимов

да уж и правда вы странная и одна такая.

Александр Скворцов

Какое счастье что вы не от проктолога пришли с рассказом о вылазке в ваш зад.... но думаю и этот рассказ когда нибудь тут появится.

Максим С

мне никогда не было смешно

Лилия Бахитова

каждая женщина особенная
кто то в том, что у вас... а кто то в другом

Ан
Анастасия

А-ха-ха! Повеселила врача.)) )

А у меня такое было, когда зашивали после родов. Особенно внутренние швы. Мне стало щекотно и я вся заерзала на кресле. Врач сделала замечание, чтобы лежала смирно, и спросила, почему я себя так веду. Я ответила, что мне щекотно. Она сказала: "Надо же, первый раз такое встречаю, обычно всем больно".)))))))))))))))))))))))

Ка
Катя

вот уж действительно, я чуть ли траур не держу до, во время и после таких мероприятий.

Люба

мне тоже неприятно

Андрей Силибаев

Да уж.. . Вы "ШТУЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР"