Леся Персидская

вот зачем беременным такое присылать? урод мой бывший одним словом

Ви
Виктория

Чтобы следующая беременность была запланированной.

Анастасия

Наверное затем же, зачем вы это выставили тут...

Андрей Рыбин

мадам, мне кажется вы тролль

Максим Непомнящих

очень милая картинка. Со смыслом.

Мадина Мырзахметова

Ну а что им надо присылать - цветы и хорошее настроение? ! Хрен ты угадала 🙂

Св
Светлана

Превентивные меры.

Гена Тестов

как же я не люблю всё азиатское... и ава у тебя и картинка всё оттуда, мозги тоже китайской сборки.

Максим Тарасов

ревнует он и мстит... пожалей убогого, лучше способа показать чувства не нашел...

Агата Кузнецова

забавно))) +1000

Лия

жизненная темка)))

Марина Щиголева

жизненно... и печально...