Алексей Рубан

Сколько стоит застраховать тур от не выезда?

Виталий Башкиров

От 500 рублей самая дешевая страховка от невыезда, но в такие страны как Таиланд, США, Канада, Япония и Австралия страховка от невыезда дороже в нескольк раз.

Да
Дарья

Могу забронировать и застраховать.

Екатерина Вячеславовна

Стоимость страховки от невыезда составит 2,5 - 5 % от стоимости тура, чем выше процент, тем больше сумма при возврате, но не более 80% от тура