Отношения

мой парень быстр окончает а я н еуспеваю

мы с любимым хотим ребенка но он успевает кончать а я нет. то л ия не умею то ли это может быть связано с гинекологическими болезнями?
Тебе необязательно нужно испытывать оргазм чтобы зачать ребенка, тебе просто нужно высчитывать благоприятные дни для зачатия в календаре, как делают многие будущие мамочки.
Ekaterina Krasnoshtanova
Лучший ответ
Дело в нем, а не в вас. Он должен научиться сдерживаться. И для этого существует много техник. А то, что он должен - это факт, потому что совсем не достаточно получить удовлетворение только ему, необходимо и партнершу довести до нужного состояния.
Серёга Волков
А ты его так недельки две, до залетной недельки, по паре раз в день, и я тебе обещаю, он не успеет так быстро! :)))))))))))
*** Olg@*** ***
ну раз он у вас скорострел, пусть прелюдии увеличит и вас готовит подольше
Нет нет нет все дела в том что у многих мужчин такое что быстро кончают мы тоже с друзьями такими были но со временем научились сдержать себя и после этого до того как девушка не получить все что хочет мы не будем кончить))) Это не болезнь просто он должен научится контролировать себя надо ему объяснить
уф, это не для меня
Помогай рукой, меняй позы, играй пальцем в попе, попроси его немного тебя придушить, крути соски и будет тебе счастье)))
Ну с заболеваниями не может быть связанно не переживайте, вот если Вам больно в какой то позе, здесь уже другой разговор, в этом случае стоит проконсультироваться с гинекологом.

так а ещё бывает, что девушки пока не родят не смогут получить оргазм, такое возможно.

Ну а если проблема все таки ключевым образом связанна именно с быстрой скоростью Вашего партнера. то после первого раза минуты через три, поласкайте его нежное достоинство и возьмите ситуацию в "свои руки", Второй половой акт должен продлится дольше. ну а если и 2 раз он быстро закончит, но к Вам на помощь может прийти виагра, она за между прочем предназначена не только для импотентов, но и для продления полового акта и стоика партнера.

Дерзай!