Юлия

мой парень быстр окончает а я н еуспеваю

мы с любимым хотим ребенка но он успевает кончать а я нет. то л ия не умею то ли это может быть связано с гинекологическими болезнями?

Наталья Лагутина

Тебе необязательно нужно испытывать оргазм чтобы зачать ребенка, тебе просто нужно высчитывать благоприятные дни для зачатия в календаре, как делают многие будущие мамочки.

Тагир Гайсин

Нет нет нет все дела в том что у многих мужчин такое что быстро кончают мы тоже с друзьями такими были но со временем научились сдержать себя и после этого до того как девушка не получить все что хочет мы не будем кончить))) Это не болезнь просто он должен научится контролировать себя надо ему объяснить

Татьяна

Дело в нем, а не в вас. Он должен научиться сдерживаться. И для этого существует много техник. А то, что он должен - это факт, потому что совсем не достаточно получить удовлетворение только ему, необходимо и партнершу довести до нужного состояния.

Игорь Седенков

Помогай рукой, меняй позы, играй пальцем в попе, попроси его немного тебя придушить, крути соски и будет тебе счастье)))

Макс Литюшкин

А ты его так недельки две, до залетной недельки, по паре раз в день, и я тебе обещаю, он не успеет так быстро! :)))))))))))

Ан
Анастасия

уф, это не для меня

НЕ
Надежда Егорова

ну раз он у вас скорострел, пусть прелюдии увеличит и вас готовит подольше

Екатерина Становова

Ну с заболеваниями не может быть связанно не переживайте, вот если Вам больно в какой то позе, здесь уже другой разговор, в этом случае стоит проконсультироваться с гинекологом.

так а ещё бывает, что девушки пока не родят не смогут получить оргазм, такое возможно.

Ну а если проблема все таки ключевым образом связанна именно с быстрой скоростью Вашего партнера. то после первого раза минуты через три, поласкайте его нежное достоинство и возьмите ситуацию в "свои руки", Второй половой акт должен продлится дольше. ну а если и 2 раз он быстро закончит, но к Вам на помощь может прийти виагра, она за между прочем предназначена не только для импотентов, но и для продления полового акта и стоика партнера.

Дерзай!