Людмила Сидорова

Что делать (((

Скажите что делать расстался с девушкай вместе жили 9 месацев сетуацыя не из простых. помогите вобщем дела было так уехали мы домой к родителям попросила она еще остается ну думаю ладно, вот уже 2недели дома не хочет приежять говорит ей надоело там и толком не объясняет в чом дело что случилось вроде и хочет вроде и нет общаемся нормально, а перед тем как должна была всетаки приехать мы поругались и понеслось (???

Мария

Уот эта СЕТУАЦЫЯ. Держись, пацан!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В школу сходить - грамотность и ум взаимосвязаны.

Инесса Выборная

Я думаю стоит попытаться узнатьу нее причины такого поведения.. у подруг ее спросить или у родителей.

Наталья Кулакова

Знакомая ситуация. .
Если честно то тяжело что то посоветовать, каждой девушки нужно правильно угодить!
ПЫТАЙСЯ ВЕРНУТЬ! только аккуратно!

Светлана

наскучило ей быть с тобой. ведь ты наверное пассивное унылое ...пропустим слово. Появился человек с которым ей стало интереснее проводить время. а ты стал "запасным аэродромом". Либо просто хочет отвлечься, развлечься. Не расстраивайся сильно, хотя расставания всегда тяжелы. Вокруг много девчонок по лучше. Будь мужиком, не ведись. Поставь цель, действуй

Н*
Наталья *******

Возможно хочет отдохнуть. У родителей на всем готовом.