Светлана Агапова

я уже прибавила в весе уже стала 49 кг вот только грудь стала ужасной она проста пропала

А-
Алексей -4444444

вы не можете перестать быть красивой, так же, как нельзя разучиться ходить или ездить на велосипеде

Сергей Катков

Ниче, бусы лягут ровно. красиво будет

Ро
Роман

Поищи её на спине ниже пояса.

Екатерина Зайцева

есть спец нижнее белье которое скроет данный дефект))

Максим Афанасьев

Селикон тебе в помощь, а вообще ты уже достала со своими проблемами...

Павел Журавский

мне бы ваши проблемы

Этери Циклаури

49!!?!Да у вас месячных нет при таком катастрофически малом весе. Зачем вам тогда грудь?

Н:
Наташкин :)

Ну да... 49 кг это просто ужасно)))))))