Оксана

Выручайте!!! Питбуль 3 года: Только что началась рвота желчью и понос желтый! Ел горновую кашу! Больница закрыта до 7:00!!

Руслан

Не переживайте пройдет. Можно дать угля или карсил (он для печени) половину таблетки. У моего так было прошло.

Никита Климов

Сорбенты (уголь активированный, смекта) ! По-возможности насильно давать воду. Утром к ветеринару!

Яна

вода и Энтеросгель (или уж уголь).

Людмила Порубова

У вас наверняка найдется уголь, а утром к ветеренару, даже если все пройдет

Максим Медведев

Если мог на улице чего прихватить - к ветеринару обязательно, т. к. 13.01.2014 оказывается день догхантера в России.