Александр Сысоев

в канаде блины лопают с кленовым вареньем а у нас с чем??)))))))))))как думаешь с чем больше

Ел
Елена

В Канаде блины лопают не с вареньнм кленовым, а с сиропом кленовым.
У нас аналог - мёд или сметана
Северные народы свободно едят с икрой. Мы - только по праздникам с икрой.

Натали Петруня

А у нас с икорочкой, семгой и конечно же Русской водочкой

Сайами Накамура

со сметаной...домашней, густой...ням-ням))

Чу
Чуркин

с водкой)))))))

Geroy Gs

Я люблю с клубничным или малиновым вареньем, со сметаной только домашней.

Ол
Оля

люблю блины с припёком - советую освоить молодым кулинарам

Alexandr Glazyrin

Я с икрой или с семгой или просто так. Со сметаной не люблю

Юлия Дунаева

С чем душа пожелает - от икры и рыбы до сметаны и меда.
А еще у нас в блины начинку заворачивают. Мясо, творог и т. д.

Нина

сметана, мед, а если приболел то с малиновым вареньем

Маргарита Дивеева

мы со сливовым, т. к. на даче куча сливы, вот и используем с толком

Иван Шеин

Со сметаной, икрой, сгущёнкой.

Мээрим

Я люблю с вишневым вареньем.

Олеся Скворцова

в Украине блины едят со сметаной, если блинчик с начинкой творожной или мясной с добавлением сметаны то это украинская кухня! а так блинчики можно есть с вареньем, сметаной, медом, джемом-это если сладкий блинчик, а если с соленой начинкой то можно добавлять разные соусы