Игорь Таликов

Отношения с сыном доверительные, но случайно увидел переписку с девочкой, ничего такого, при споре утверждает не имею пра

Сашенька

не говорите ему нечего! Себя вспомните, как бы Вам было бы лучше???.

Со
Софья

А вы сами в этой "сфере"всегда поступали так как советовали родители, обо всём им подробно рассказывали? Вот никогда никому из своих троих детей не влезал ни в душу, ни в переписку. Дети достаточно умны, чтобы решать самим свои проблемы.

Гу
Гузель

может у психологов спросить?

Ми
Минилбаева

Ремень и только ремень. С утра до вечера!! ! (шутка конечно же.... С детьми и мне тяжело. Сыну отдал двухкомнатную квартиру и не вижу его уже три года совсем. Не приходит ...Полная неблагодарность.... Но вас понимаю..

Milena

Так пусть с МАЛЬЧИКОМ переписывается... будет ТО ТАКОЕ!!!!