Den Koptsov

Что будет если при езде 100 км в час на машине резко включить заднюю скорость. Гложет желание посмотреть но немног очкую

Так что же все таки произойдет?

Сергей

Ничего не будет. Потому что не сможешь включить.

Александр Залога

ну как вариант - если сможешь включить ЗХ - разлетится КПП, заклинят колеса, и куда тебя вынесет - одному Богу известно...

Алексей Тарасов

ходят слухи, что R - это ракета 🙂 вот и полетишь как ракета, у которой роль двигла играет разлетающаяся коробка и мост....

Ина Чолаку

тоже самое, если в унитаз поезда просить лом

Лилия

Не ссы. Будет лысая шестеренка и седой Егорка....

Виталий Ермолаев

Не включится задний ход, для этого нужно до предела втопить педаль тормоза в пол, чтоб все колеса остановились, потом врубаешь задний ход и привет коробке!!!!

Алик Алыев

Оштрафуют и прав лишат за езду по встречке .

Александр Кузнецов

Стукнись о стену головой чтобы дурные мысли исчезли

Ал
Алена

Не получится. На задней передаче нет синхронизаторов, да и торцы зубьев шестерен сделаны скругленными, чтобы при попытке включить на ходу их выбрасывало из зацепления. Может получится героическими усилиями на малой скорости включить, но не на большой.