Yy
Yyyyyy

В каких поступках Кати проявлялась её верность в любви к Даниле Мастеру. Сказ Каменный цветок

Гена Пролит

перед силой Катиной любви отступает даже сама смерть! Только сильное чувство способно вернуть
из царства мертвых! Перед Катей проблема выбора - быть верной или забыть, как все. Её считают умалишенной.
Даже родственники предали. .
**********************************************
Катя решительно борется за свою любовь, требуя у могущественной Хозяйки : * Не надо мне мертвого камня !
Подавай ЖИВОГО Данилушку ! * Проявляя упорство в достижении своей цели, Катя добивается своего! Даже
душа * каменной девки * дрогнула и отступила, видя преданность и верность Кати к Данилушке ,

* за твердость твою - вот тебе подарок ! *