Жанна Гончарова

2,5 недели Хватит для того, чтобы забыть человека и выбросить из головы? Если за 8 дней не получилось

Светлана

а за год, если за 2,5 года не получилось? поищи "методика дарова - как разлюбить". написано обнадеживающе

Ch
Christina

Все биохимия Это как инсульт. У кого-то проходит быстро, у кого-то дольше кто-то дальше живет без жизни, а кто-то не живет.

Елена

бывает так, что не хватает и всей жизни...

Любоня

конечно же нет) ) если любовь она со временем забывается только полюбив кого то сильнее