Роман Зыков

Как начать физ упражнения или что то для восстановления тела, если в 16-17 лет угробил здоровье спиртным и не правильным

образом жизни, после чего получил приступы с проблемами нервной системы, с 18 лет уже не пил и не гулял, ходил только на учёбу кое как, с 20 лет сидел постоянно дома и месяцами не выходил на улицу, только в магазин если, сейчас 22. Тело на столько запущено что врятли получится подтянуться раза два. С чего стоит начать и как двигаться вверх?

Дмитрий Бурабаев

начать думаю нужно с сердечной мышцы и выносливости.
Длинные пешие прогулки и небыстрый бег на 2-3км для начала, потом увеличивай постепенно до 10км, а дальше это уже спорт) )
просто долго писать - все зависит от направления.

Екатeрина Иванова

Прогулки, лёгкий, короткий бег. Только резко не форсируй.

Екатерина Широкова

с офп с детской базы присиданй отжиманий подтягиваний!