Марина Ракова

что делать?

народ что мне делать муж у меня полный даун. мне ложиться надо на роды со вторым ребенком за две недели потому что проблемы у ребенка в яичнике нашли кисту а он мало того что доводит хотя и так мне тяжело потому что ребенку будут делать полостную операцию. А мне первую дочку оставить не с кем потому что он ее бьет, что делать не знаю подскажите

Андрей Сухачев

разводись хрен и тут делать. уроды бл.. ть мужики, п... ц какие. еще смеют тут писать что сама виновата. уроды одно слово. твари! сука, я когда-нибудь тоже так сделаю- познакомлюсь с мужиком на улице, потом прикую его к батарее и выебу в жопу большим черным членом насухую - а потом скажу - ты сам виноват, нехуй с пизданутыми знакомиться)) ) а потом приглашу подруг и мы будем по очереди долбить ему очко))

Маргарита Васильева

нах от такого рожать? что делать? головой думать!

Сергей

отдать бабушке или соседке. моя подруга свою старшую дочь отправляет жить к богатой подружке на неделю - когда кормить нечем.
а вообще обратись в опекунский совет.
и еще ты очевидно не любишь свою дочь.
и способствуешь разрушению её психики.
можно ещё обратится в храм к батюшке, чтобы помог с перредержкой этого забитого бедного существа

если твой муж - даун, то кто ты?
ведь подобное притягивает подобное

Александр Плаксин

это всё беременность.
ложись рожать спокойно, твой муж не убьет свою дочку

Александра Солдатова

Уходить надо от такого мужа!