НИ
Наталья Иванникова

Подскажите пожалуйся, у меня такая проблема, у меня пахнет дома толи бензином толи какойто краской аж нос щиплет

заметил где то дня 3 назад, сначало думал просто с улицы вот вчера проветривал весь дом весь день на ночь закрыл окна, утром проснулся опять пахнет обычкал весь дома ничего такого не нашел, незнаю что делать сижу задыхаюсь

Эдуард Богданов
Эдуард Богданов

Попробуйте закрыть все межкомнатные двери и закрыть тряпками щели этих дверей. Так вы сможете понять откуда исходит запах. После этого искать более подробно.
Потолочные перекрытия домов обычно весьма "дырявые" и пролившаяся жидкость (тот же бензин) у соседа сверху - вполне способна просочиться к вам.

Леночка Великанова
Леночка Великанова

Найти источник проблемы. В квартире может нести и через вентиляцию.

Гайшута Сабитова
Гайшута Сабитова

Новая мебель может сильно пахнуть. Ничего не покупали недавно?

ЮЛ
Юлия Лебедева

может ацетоном, соседи наркоманы )))

Похожие вопросы
Пахнет кровью (( Сижу дома, чувствую запах крови, это в носу что то, что такое??
Подскажите есть ли такие шпаклевки что прилипают к поверхности окрашеной акриловой краской?
Люди, посоветуйте что- нибудь, Что мне делать с больными, чокнутыми кошками? (см. внутри) Я живу в частном доме. У меня серьезные проблемы со здоровьем, работать тяжело, инвалидность не дают, я даже с работы уволилась. С домашними делами не справляюсь, а тут еще эти кошки.. . У меня было 10 кошек, и вся проблема в том, что кошки эти не простые - дикие. Они жили у нас в коридоре и приходили только поесть, а в руки не давались даже хозяевам. (наверное, у них с психикой не всё в порядке) Сейчас у нас остались две кошки (самые дикие) и одна из них собирается родить. Они никак не ловятся совсем, а если еще одна кошка родит, то это вообще кошмар будет. Всё дело в том, что кошки, когда у них рождаются котята, где-то их прячут до определенного возраста, а потом уже, когда те подрастут, приносят их домой. Но вся проблема в том, что если я захочу кому-нибудь отдать таких котят, то их никто не возьмёт. ВЕДЬ ВСЕМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ КОТЯТА, А СИДЕТЬ С НИМИ НА РЫНКЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ... а КОШКИ ВСЁ РОЖАЮТ И РОЖАЮТ... ИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ... ИХ БЫЛО 10, МАМА ЖУТКО МАТЕРИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАДЯТ В ОГОРОДЕ, И ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ИХ ВСЕХ ВЫБРОСИТЬ. ..И Я ВЫБОРСИЛА ВОСЕМЬ КОШЕК, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЛОВЯТСЯ НИ В КАКУЮ.... Я КАК ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НО Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МАМЫ, ЧТОБЫ ОНА НЕ МАТЕРИЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НЕ ПОРТИЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ.... ПОНЕВОЛЕ ТУТ ЗАХОЧЕШЬ ИЗ ДОМА СБЕЖАТЬ, КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛЫШИШЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ... .ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КОШКАМИ? КАК ИХ ЛОВИТЬ, ЕСЛИ ОНИ к себе не подпускают на расстояние полтора метра? Кому их можно отдать? Или это мой крест, и его нужно нести по жизни как наказание?
У меня такая проблема газель 406 двигатель карбюратор жрет много бензина в чем может быть причина подскажите пожалуйста
Подскажите такая ситуация купил туфли 1 раз носил вроде кожа но сверху какоето покрытие всё постиралась!
Свечи все в масле. Подскажите, пж, что такое а то все свечи толи в масле то ли в бензине?? ? авто 2114 инжектор)
Skype. Постоянно "в сети". Здравствуйте, проблема такого рода – я постоянно «в сети» в skype. Даже если все устройства на которых установленная данная программа, и на которых я авторизированна выключены. Самое интересно, вот сейчас пришла домой, точно знаю, что на работе два ноутбука отключены, но, всё равно скайп показывает, что я онлайн. Мало того, я ещё и статус сменить не могу. Могу поставить – «занят» , «не беспокоить» (другие пользователи видят этот статус. Но если я ставлю «не в сети» или невидимый – ничего не происходит. ) У меня отображается, что я невидимая, у всех остальных предыдущий статус. Пароли меняла неоднократно, подскажите в чём может быть причина? Ведь это создаёт массу не удобств.
У меня такая проблема купил я материнску плату за 110$ в интернет магазине rozetka розпечятав дома обнаружил брак
Здравствуйте меня зовут Юлия у меня вот такая проблема мой муж носит женское нижнее бельё подскажите что делать
Подскажите, ответ. Покрасил дом фасадной водоэмульсионной краской. Заляпал ею цементную отмостку.. Как и чем можно смыть?