Наталья Иванникова

Подскажите пожалуйся, у меня такая проблема, у меня пахнет дома толи бензином толи какойто краской аж нос щиплет

заметил где то дня 3 назад, сначало думал просто с улицы вот вчера проветривал весь дом весь день на ночь закрыл окна, утром проснулся опять пахнет обычкал весь дома ничего такого не нашел, незнаю что делать сижу задыхаюсь

Эдуард Богданов

Попробуйте закрыть все межкомнатные двери и закрыть тряпками щели этих дверей. Так вы сможете понять откуда исходит запах. После этого искать более подробно.
Потолочные перекрытия домов обычно весьма "дырявые" и пролившаяся жидкость (тот же бензин) у соседа сверху - вполне способна просочиться к вам.

Леночка Великанова

Найти источник проблемы. В квартире может нести и через вентиляцию.

Гайшута Сабитова

Новая мебель может сильно пахнуть. Ничего не покупали недавно?

Юлия Лебедева

может ацетоном, соседи наркоманы )))