Маргарита Дивеева

Помогите советом, как наладить школьную жизнь?

Помогите пожалуйста. Я перешла в новую школу и стала лидером и отличницей, практически всем пацанам я нравилась. Но изначально в новом классе у нас было мало людей и после меня стали приходить в наш класс новые люди ( в основном девочки) . Так вот пришла одна девочка и как бы заменила меня. После все кроме одной моей подруги начали меня игнорировать и иногда обзывать. Я ОЧЕНЬ хочу вернуть прошлое и стать лидером: (. Помогите советом кому не лень, please!
P.S-заранее огромное спасибо!

Я вовсе не завидную, просто мне жалко, а с подругой у меня отношения наилучшие и я ее не забываю

Кай Романо

к чему тебе всеобщее внимание? лучше подругой дорожи, которая тебя не бросила.

Евгений Ефремов

Перестань завидовать, стань проще-вот тогда и заметят.