Илья Кипер

натяжитель ремня.. . прошу отнестись серьезно!

купил машину примерно год назад. проехал где-то 8500км
3 месяца назад полетел натяжитель ремня (загнуло) поехал к дилеру, сделали!

затем через 3 дня после того как забрал с ремонта, и через неделю! потом через месяц.

И сегодня у меня от тоже загнулся и клинанул ролик. завтра еду к дилеру низнаю как себя вести, разнести все н.. х???? ответ жду, спасибо всем

Дима Данилов

А Чего за Авто???

Михаил Орлофф

Загнуло? Как?! Там есть шпилька, на ней ролик .. Может быть шпилька кривая ...(?). Может быть гнездо для крепления шпильки засверлено не ровно (не перпендикулярно, возможно, заводской брак).
Кстати, ремень лучше не перетягивать: если после регулировки появился гул - это признак перетяжки ремня.

Юлия Зарицкая

возможно обгоннъй ролик на генераторе умер

Никита Бледных

какова марка карыта!