Aldynay Mongush

помогите!

мне нрав один мальчик из 6 кл а я сама из 8, у меня есть подруга из 7 кл, мальчику нравимся мы обои, но общается то он с ней хорошо, то со мной. он ей не нрав а мне очень. посоветуйте что делать! ? она к нему лезит хоть он ей не нрав а этим у меня падает настроение

Мария Горбачёва

Пригласи его на пикник!

Витал

Не с первого раза правильно прочитал твою фамилию. Дай ей леща.

Эмиль Ибрагимов

Поговори с подругой, если она настоящая, то не будет делать всякие бяки.

Nataly Barysheva

забудь его и все подруга дороже