Надежда

Здраствуйте! Как мне стать сильным как Алёша попович? Без шуток! Хочу развить силу.

V.
Voran .

Посмотрите, может быть пройдёт ссылка. + Здоровый Образ Жизни + занятия силовыми видами спорта (борьба, тяж. атлетика).

Каришка Кикачейшвили

силовые виды спорта тебе помогут (тяжелая атлетика, гиревой спорт и т. д.)

Тина

надо больше заниматься спортом качатся есть полезные овощи я занималься дзюдо и стал качком норм попробуй как спортцмен говорю довайй

Лена Шмакова

Пей протыины

Светлана Янькова

как из леши качка превратится в алешу поповича!?никак сынок это сказки!взрослей!