Кирилл Пикулин

Программа питания

Всем привет!
Подскажите какую нибудь хорошую программу питания,
при занятиях в тренажерном зале для сброса лишнего веса и набора мышечной массы.

Анастасия Холина

напиши рост, вес, возраст. количество тренировок.
а не гадать по картам
думаю около 3000 калорий. 2-3г на кг веса белка. 70 процентов углей 30 белков

Нина

Сброс и набор-разные вещи и план питания тоже разный. При сбросе нужно максимум белка и минимум углеводов, а при наборе много белка и ещё больше углей. Так что сначала определись, что для тебя важнее-набрать или сбросить.