Надежда Дронова

Сотовый как найти он разряден Новый заводить не хочется

Та
Татьяна

Только надеяться на порядочных людей, которые его найдут, зарядят и позвонят вам или кому из ваших списков контактов, но это редкий случай. Просто купить новый телефон и восстановить сим карту, последнее бесплатно, только паспорт с собой взять и все останется и номер и сколько денег на счету было

Со
Софья

Если дома то когда нибудь найдется а на улице это проблема могут не вернуть.

Катя

если на улице потеряли, то уже вряд ли вернут.... Дома при генеральной уборки найдется