Олеся Сухова

какие у вас любимые бутерброды

Н:
Наталья :)

Хлеб+огурец тонкий+помидор+колбаска+плавленый сыр+микроволновая печь=вкусно:)

Андрей Шитиков

свекла, майонез, селедочка, черный хлеб сливочное масло и красная икраМягкий сыр и красная рыбка

Виктория Наезжая

С моцареллой и любой копченой рыбой

Шпроты запеченные с сыром

Ир
Ирина

Кусочек белого хлеба, смазанный немного майонезом с чесноком, сверху дольки помидора и тертый сыр.. . в разогретую духовку на 5 минут или в аэрогриль на 5 мин. В микроволновке хлеб отсыревает, а в духовке или в аэрогриле получается хрустящий тост!

Виктор Казарин

Хлеб с отрубями, намазанный сливочным сыром, сверху ломтики сырых шампиньонов и щедро посыпать свежерубленной петрушкой.
Мы часто их едим, а гости просто от них в восторге!

Мария Ефремова

Ломтик багета+маскарпоне+вяленые помидоры

Борис Куликов

с икоркой красной

Елена Тишкова

кусок белого батона +кусок колбасы и сверху тёртого сыру, все это в микроволновку . Белый батон помазать немного майонезом +кусочек огурца + одну шпротику сверху, вкуснотища получается

Дина Бариева

тосты + оливковое масло + измельченные свежие томаты + хамон

Елена Аксененко

мне нравится с сыром, а сверху докторскую колбасу

Данила Лесовников

Черный круглый
хлеб нарезать тоненькими кусочками, слегка обжарить на растительном масле и
натереть чесноком. Намазать майонезом, сверху рыбку из шпрот, а затем кружок
солененького огурчика.

На ломтик хлеба
(Бородинского) положить кусок ветчины, кружок помидора, кусок брынзы (не
вымоченной) . Можно украсить веточкой базилика.

Евгения Асеева

с красной икрой
с семгой

Лю
Любовницу

хлеб масло копченая горбуша ИЛИ обжареные из черного хлеба-обмазать майонезом потом чесноком и теперь на верх можно шпроты кусочек яйца и соленый огурчик (особенно к акрошке)

Елена

с шоколадной пастой

Мишина Елена

сливочный сыр типа Альметте намазать на хлеб и сверху семужку или форель слабосоленую.... очень вкусно

Са
Сашенька

Просто свежая булка, зеленый салат, отварное мясо и петрушка! Ну и, конечно, бутерброд с красной икоркой !!!

Вася Петин

с семгой или с сыром

Ир
Ирина

хлеб сыр) НЕ ОТКАЖУСЬ КИНУТЬ ТУДА ЛУКУ ЗЕЛЕНИ И КОЛБАСЫ

Артур Иляхин

я люблю горячие бутерброды или хлеб с маслом+филе семги или селедки, или делаю селедочное масло с укропом.

Евгения

с икоркой красной

Munira

что нужно бедному еврею, кусочек белого хлеба и немножко чёрной икры

Наталья Павлова

колбаса сыр масло)

Анна Зеленцова

с икрой красной или осетровой.

Алена Кусова

С красной икрой и веточкой петрушки.
Обжарить половинки булочек и горячими смазать "еврейской закуской"

Kr
Krembaher

просто свежий хрустящий хлеб с маслом

Анюта Анюта

"Женские щёчки"