Алексей Валиулин

Поочемууу?!

У нас квартира на южной стороне и у нас зимой холодина, постоянно включен кондиционер, ребенок в кофте и колготках, у соседей квартира на северной стороне, но дома тепло как при работающем кондиционере, но у них его нету, ребенок в майке и шортах ходит, батарее у нас одинаковые, пластиковые окна тоже. Чтоо за фигняяяя?

Этаж один и тот же! Соседи следующей двери

Кондиционера у них нету

Замира Кушакова

А тепло от батарей тоже одинаковое?

Um
Umeedy

возможно температура кондиционера разная, у вас ниже.... как меблирована квартира, потом.... есть соседи с верху, с низу?... ихние квартиры обогреваются?...

Станислав Савцов

разные стояки отопления, вероятно у Вас так называемая обратка.