Ярослав Филиппов

Какая информация будет достаточна для построения задачи о перевозках?

1)объемы запасов и потребностей и местонахождение поставщиков и потребителей

2)объемы запасов и потребностей всех поставщиков и величины затрат на перевозку

3)количество поставщиков и потребителей, виды перевозимой продукции, названия предприятий, участвующих в перевозке

Сергей Рябцев

Важна только информация,
зачем вообще нужны эти перевозки

И какую прибыль получим.
То бишь клятая маржа.