Вася Трифилёнков

Нарыв или что-то серьёзное? Вчера помазала зелёнкой, не прошло, на лапу наступает.

фото не загружается

такого типа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марианна Бурыкина

нет фото=)попробуйте загрузить еще раз=)

Павел Пронин

Зеленка- что мертвому припарка. Пока ссылки не вижу, но надо или проколоть и антибиотиком брызгать или антибиотик дать, чтобы изнутри рассосалось. Но если там гной, то это стрептококк, без антибиотика никак. Почему его к врачу не отведете?

Ольга Сретенцева

К врачу обязательно. На межпальцевую кисту похоже.

Рома

зеленка это не лекарство.

Д1
Дмитрий 111

Странное противопоставление - нарыв или что-то серьезное.. . Нарыв тоже может прорваться не наружу, а внутрь, далее сепсис и мучительная смерть.