Ира Алёхина

как такое понять

Когда я спросил удевушки что надоел ли я ей она промолчала типа выкрутилась, что это значит? ?
При этом пожелаа спокойной ночи и сказала что любит

Гуля Шеркулова

забей на все это, если не любит бросит, хотя нужно спросить себя самого любишь или нет, а потом ее прямо спросить еще и еще раз, чтобы небыло сериалов :)))

Елена Бедарева

Женщина очень тонкая натура. Это может означать что угодно.

Марина

Смотреть по отношениям в будущем а время покажет! И будет видно!

Марина Бычкова

Врет, но держит тебя как запасного.

Антон

а это понимай как хочешь