Алексей Иванов

Подскажите хорошее средство для снижения боли при наружном гемморое в домашних условиях?

первый раз у меня гемморой (наружный) ,3-й день болит. Сегодня сказали что гемморой... болезненный очень... и можно ли прикладывать лёд и принимать холодные ванны? И через сколько начнёт боль стихать?

Проктолог сказал что гемморой.
Прописал таблетки и мазь "Релиф Адвайс"...

Сегодня первый день принимаю, купил пока только мазь.. .

Хочется узнать через какое время начнёт проходить боль.

Димка

У-у-у, скорее к хирургу надо спешить, пока узел не ущемился. Свечки с новокаином в дупу и к хирургу. Лучше сразу к проктологу. Оперироваться нужно с такой бедой.

Ка
Каин

все наоборот: теплые ванночки с марганцем и свечка с новокаином .легкий массаж.

Виктория Хомякова

И лед прикладывать, и холодной водой поливать. И к проктологу срочно бежать, пока не ущемило окончательно. Свечи обезболивающие есть в продаже - купить в дежурной аптеке и ставить.