Александр Фокин

Нужна помощь .Подскажите хорошее средство для снижения боли при наружном гемморое в домашних условиях?

Подскажите. первый раз у меня гемморой (наружный) ,3-й день болит. Сегодня сказали что гемморой.. . болезненный очень.. . и можно ли прикладывать лёд и принимать холодные ванны? И через сколько начнёт боль стихать?

Проктолог сказал что гемморой.
Прописал таблетки и мазь "Релиф Адвайс"...
Сегодня первый день принимаю, купил пока только мазь.. .
Хочется узнать через какое время начнёт проходить боль.

Кристина

Кто вам лёд-то посоветовал?

Тазик с горячей водой. Садиться в него и ждать, когда боль отпустит.

Кирилл

Чтоб боль прошла, его нудно постоянно осторожно вправлять внутрь, без этого не пройдет, так как узелки пережимаются, если они снаружи. Следи, чтоб они были всегда внутри. Вправляй их туда все время

Вадим Ванхельсен

Да, лед поможет, только долго не держите, минуту максимум. Так же, можно холодной водой подмыться.

И в тазик с горячей водой не садитесь, кровь прильет к этим геморройным узлам, только хуже сделаете.

Дмитрий Искатель

Бальзам "Спасатель" , свечи "Анестезол"

Илья Зубов

мой батя лечит свечами 100 процентный эфект . сам свечи придумал . всю округу вылечил . пиши в личку