Оксана

Утяжелители на ноги для бега. Какие посоветуете и какой макс вес бывает?

Бегаю на беговой дорожке с макс уклоном. Работаю на увеличение массы.
Утяжелители на ноги я думаю оптимальный варьянт для этого вида упражнения (бег) .
Вот только по всяким спортмастер магазинам продают отдно г?? ? о. Какой макс вес бывает и где купить? Заранее Спасибо.

Оксана Веретенникова

Не надо покупать, делай сам.... Если утяжелители килограмм по двадцать.... то сначала будешь двигаться как улитка, затем бегать.... Затем переходишь к прыжкам, ещё лет через пять, когда научишься прыгать с утяжелителями хотя бы через полуметровую преграду, сними их и попробуй прыгнуть.... Извини, надоело писать, если ты прыгнешь с 20 килограммовыми утяжелителями на полметра то ты сам удивишься, на сколько ты прыгнешь без них.... старая история, людям преподносят то что их соотечесственники применяли тысячелетиями.... Посмотри фильм 36 ступень шаолиня, в крайнем случае скачай, там слегка пропагандируется степень подготовки шаолиньских монахов.... а они на восоке нам известном были лучшими бойцами.... там и про утяжеления ног увидишь.... Дальше нет смысла талмуд писать, сам в интернете скачаешь....

Ксюшка Лукичева

рюкзак в него пакет с песком или бутылку воды