Марина Смирнова

Чем можно заменить турник?

Хочу заниматься на турнике именно для роста, но на улице подходящих вариантов нет, а дома повесить пока нет возможности.. . Чем можно заменить турник, или может есть упражнения схожие по воздействию на рост?

а если надверные приобрести проблема, а упражняться хочется начать прямо сейчас?

Ирина Галаева

есть надверные турники, не требующие стационарного крепления

Екатерина Конорева

Ты дурак конкретный. От подтягиваний не растут.