Юра Пчицкий

Уважаемые спортсмены, до какого возраста можно сесть на шпагат, мне 23.

Сажусь в продольный с 20-ти, хочу сесть в поперечный.

Тренер говорит, что после 25-ти тело становится "ДЕРЕВЯННЫМ".

Зарина Шевцова

Если ноги накачены, сложно сесть на шпагат-1 месяц займёт. А если нет, то легко если каждый раз будешь растягивать ноги-2-3 недели. Вообще в любом возрасте можно.

Marie Iskra

разогрейся по лучше перед тренировкой, я обычно тянусь целый час различными упражнениями, думаю что через месяц сяду)

Люлек

всё можно было бы желание