Елена

на каких ярусах готовить? у меня в пароварке 3? мясо, рыба, картошка, катлеты?

Лена Пур

на любом. я готовлю: снизу мясо, затем рыба, котлеты и сверху картошка.

Алексей Иванов

Лучше по отдельности готовить. На какой бы ярус не положить, всё друг другом пропитается... С мяса на рыбу будет капать сок или наоборот... И при этом всё пропахнет котлетами, рыба мясом с котлетами, а мясо рыбой с котлетами)))) А картошка вообще всем вместе.
Или Вы имели ввиду по отдельности, но не знаете что на какой ярус положить?
Тогда ответ дополню, на любой кладите.