Св
Светлана

Помогите деревцу пожалуйста!!! ; ((( (фото и описание внутри)

На месте где растут листья появилось что то на подобие плесени как вата листики начали скукоживаться сохнуть и опадать !;((( что это и как это лечить и что делать? ? ?( Цветк бонсай красула купили на Канарских островах сначала все было нормально а потом в осенне - зимний переод вот это.... ; (((( помогите!!!! ; ((((

Фото не удалось загрузить (((((

Trend Stayler

Это мучнистый червец от него Актара по инструкции

Жм
Жменька

Актара по инструкции бесполезна. Не меньше 1 грамма на литр воды, а лучше 2 гр.