Макс Хомяк

Девушка

Есть девушка, ей 21.
Парня у нее нет, да и никогда не было. Первый раз поцеловалась с мальчиком лет в 11-12.(он ее поцеловал) . Больше не целовалась ни разу.
Скромная, необщительная, погруженная в себя, человек-интроверт. По общению скучная, любит сидеть дома, никуда не ходит. Учится и работает. Таких людей не любят. )
Были парни, которые к ней подкатывали, но она их отшивала, не потому что боялась, а потому что боялась не понравиться им такой, какая она есть. (присутствует стеснение перед мальчиками)
В детстве также была очень тихой, друзей в садике не было, сам садик не любила, не любила бесполезные игры среди детей-предпочитала посидеть одна. Прямо типичная Татьяна из "Онегина".)
Потом доверилась одному, открыла свои чувства, а он лишь посмеялся над ней. Было обидно.
Эта девушка не любит пустые разговоры девченок о шмотках, косметике, клубах и т. д. Ей просто с ними скучно. С парнями она тоже не общается.
В 21 пора бы уже парня завести себе, чтобы хоть какой-то опыт был. Вот что ей делать в данном случае?

Нелли Беляева

На самом деле таких, как она много. Что значит по общению скучная? для кого? если она знает все картины рембранта или отлично форсит в NFS, а кто-то парней перебирает сутками, то они общий язык не найдут) .
Интернет. Завести пару страничек, если есть время. На одной быть последней сучкой, грубиянкой и хамкой, на другой - очень умной, прилежной девчонкой, на третьей - мальчиком.
Через грубиянку притворяться смелой, рискованной девчонкой, которая прыгает с парашютом (только почитать об этом надо бы конечно хд) . , знакомиться с людьми, комментировать фото и т. д. Через умную девочку зарегаться на форумах по интересам и размышлять о том самом рембранте. Через парня общаться, пытаться встать на их сторону: как они видят девчонку и т. п. , что их волнует, в т. ч. в сексуальном плане. Приходить вечером домой и часок уделять пару дней одному нику, пару - другому.
Она должна понять, умеет ли она быть разной.
Можно конечно вообще записаться на актерские курсы, танцы. Там все вытрясут из нее, заставят быть и нежной зайкой, и агрессивной львицей, и статуей.
Таких, как она много. Нужно выбираться из скорлупы, даже интровертам.

Мужики? мужики вообже лентяи. Ведь, если сегодня девушка чиста, то ее можно научить и подстроить под себя. Но на это нужно время, а они только хотят лечь в позе Ленина и собственно "любите меня". Достойный мужчина может и не обрадоваться этой ответственности, но отнесется с пониманием.

Тина

Мне кажется, эта девушка очень интересная, но не училась общаться. Ей можно было бы пойти куда-нибудь. На актерские курсы, например. Где бы она поучилась, ведь она любит учиться, наверное) А после этого, она бы легко нашла не только парня для опытов)

Сергей Садовский

я такой же как она, но мужского пола
"Вот что ей делать в данном случае? "
-Эй посмотри на меня, делай как я, делай делай как я хД

Екатерина Вдовина

Конечно пора строить отношения и не ждать у моря погоды.

Анатолий Клементьев

познакомте меня с ней ищу такую пишите в личку