Г.
Герой .

Как быть? с девушкой

есть одна знакомая, очень хорошо общались до последнего момента, когда она напилась в клубе.. . и понеслось, слезы, сопли, истерики, почему ты меня избегаешь и т. д. и т. п. ну тут понятно, что планку по пьяни сорвало. (она прекрасно знает, что я терпеть не могу когда она пьет) в итоге я остался виноват, она не хочет со мной разговаривать.

Дарья Кузьмичёва

знакомая или подруга хорошая? если ппервое то в жопу, полно таких. а если второе, то надейся что она одумается... либо можно попробовать поговрить об этом с ней.. .

можно напиться и тоже пристовать с соплями к ней: "почему ты избегаешь меня??? "

Эля Маданова

ты ей нравишься просто да и все. на трезвую она не может тебе сказать многое, а на пьяную выговорилась. а ты не понял

Bad-Boy Sexy-Boy

Просто перестань с ней общаться и она сама попросит прощения.

Ел
Елена

Может ей стыдно за своё поведение, не общайся с ней

Наташа Соловьёва

Иногда нам нр. тся чтоб за нами бегали, прощения вымаливали! Лудше на время прекрати те с ней общ. сама напишет или позванит

Анька Лушина

напился человек, спьяну и наговорила,

Максим Денисов

Бросай эту козу нафиг, найдёшь лучше на много

Одинокий Волк

поговори по душам с ней, и после разговора, выведи для себя ответ.

A Sh

ну и все)
в чем собственно проблема??