Дмитрий Мартынов

Если я куплю готовый фарш и сделаю тефтели, будет ли это считаться полуфабрикатом? Фарш на рынке незамороженный

а если я их потом в морозилку - то это уже будет полуфабрикат?

Ленара Неваленова

Почему то все считают полуфабрикатом только то что покупаешь в магазине. А замороженные и приготовленные самой тефтели -это разве не полуфабрикат?
Это определение что такое пофабрикат .К полуфабрикатам относят мясной фарш, пельмени, наборы из мяса птицы. Натуральные полуфабрикаты изготовляют преимущественно из охлажденного мяса.

Ирина Званецкая

Нет, полуфабрикаты, если бы ты сразу тефтели купила

Алла Долинская

Нет не думаю, вы же готовите это с любовью а полуфабрикат готовят бездушные машины))