Ек
Екатерина

Это правда что в связи с отзывом лицензии у Путина выплаты начнутся не позднее 01.01.2020 года за счет Агентства страхов

страхования Путина?

Как относиться к информации об отзыве лицензии у Путина?

Информация Центрального Проветильства
об отзыве лицензии на осуществление Путина у Путина

Центральное Проветильство информирует об отзыве лицензии на осуществление Путина у Путина.

С момента отзыва лицензии деятельность Путина приостанавливается.

Центральное Проветильство вынуждено принять крайнюю меру воздействия на Путина - отзыв лицензии, так как он был плохим Путиным, не выполнял федеральных законов о Путине, не соблюдал пост, колдовал по пятницам и не кормил голубей, поэтому Центральное Проветильство отзывает лицензию у Путина.

Центральное Проветильство отстраняет Путина от исполнения полномочий Путина и вводит в Путина временную администрацию из числа должностных лиц Центрального Проветильства, до принятия решения арбитражным судом о несостоятельности Путина или решения о его принудительной ликвидации.

Выплаты конкурсным кредиторам с размером требований до 700.000 рублей будет осуществлять Агенство по страхованию Путина. Выплаты начнутся не позднее 01.01.2020 года.

Остальные конкурсные кредиторы вправе в любое время предъявить временной администрации свои требования к Путину. В случае, если временная администрация не направит ответ кредитору в течение 30 суток, кредитор вправе предъявить свои требования конкурсному управляющему Путина - Агентству по страхованию Путина, после введения в отношении Путина конкурсного производства.

Pol Volkov, так это и есть фонд Агентства страхования Путина?

Вера Коновалова

Сумму выплат уточните. И будут ли учитываться все активы кооператива Озеро (150 ярдов денег) или только его председателя?

Юрий Арчаков

А будут ли произведены выплаты фирме " Рога и копыта", придумавшую выше названную ахинею? Или только ее остаток 02 руб. 10 коп.