Алексей Карташов

Коктель для набора мыш. массы. Посоветуйте коктель, который можно приготовить дома. ОДНО УСЛОВИЕ: БЕЗ МОЛОКА И ТВОРОГА!

Lib For

Бред: основа любого коктеля как раз молоко, творог, белки яиц.. . все остальное просто для придания вкусовых качеств ИМХО, я так считаю!

Саша Кириенко

Консервы рыбные - лосось, горбуша, макрель, в блендере мешай и хавай. Можешь рыбу заменить на куриное филе, индейку, крольчатину.

Александра Евдокимова

10 яичных белков, мороженное, корица, фрукты по вкусу, варенье по вкусу или джем, сок!