Fb
Fbmvika

Как уговорить маму купить собаку в Испании

Завтра я уезжаю жить в Испанию и там родители обещали купить мне маленькую собачку. Сейчас они мне говорят: мы будем приезжать в Россию к родным, вот куда ты её денешь? Я ей говорю: отдадим в питомник на время или сделаем документы ( их там только 7 )
Я знаю об этой породе всё!
Читаю о ней уже 2 года ( я мечтаю о собаке 2 года )
Вообщем не надо мне писать : скажи что я буду убирать ухаживать и т. д.
Потому что моей маме пофигу на эти слова
А папа вообще против! (((
Я не знаю: ((((

Юлия Лапикова

ну в питомник точно не отдают когда в отпуск уезжают. а в гостиницу для животных. а это деньги и не малые. учиись, работай, снимай квартиру и заводи себе хоть слона.

Наташа Жирук

Уточните, что значат слова "их там только 7"? Кого - их? Документов?

Менянезавут Самаприхожу

не надо тратить деньги на эту покупку. . зайдите на "питомник"-ваша собака будет вонять так же, после передержки

Анна

Если брать маленькую собаку, то проблем в транспортировки не очень много. Просто нужны все прививки, паспорт и перед выездом брать справку что собака здорова. И езжайте в Россию все вместе. У нас тоже собака и мы каждое лето собираемся ездить за границу и брать его с собой. Уговаривайте дальше и больше аргументов. Удачи)