Татьяна Леонтьева

Я вижу призраков Особенно зимой. Когда я одна дома они стоят в детской. Мне 11 лет. Скажите это галлюцинация или явь?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это твоя фантазия

Юдина Юлия

явь конечно, на улице холодно, они погреться заходят

Lena

если пар изо рта, то явь

Толибек Эшонкулов

Сходи к психиатру.

Константин

а почему зимой? им тоже бывает холодно? лучше спросить у них 😉

Виталий И Эльвира Кравчун

они тебя видят? ты их слышишь?..

Дмитрий Мельников

У детей бывают "невидимые друзья", особенно если они часто фэнтези смотрят.. . 🙂

Алексей Шивыдкин

и чо стоят и всё что ли и больше ничего

Ла
Лариса

Поговори с ними и узнаешь...

Андрей Гроздов

Да прямо сейчас около тебя могут стоять тысяча призраков ,,,и ЧТО ,,,такого, это уже обыденность .

Вероника Размашкина

...дочка, попроси домочадцев прокадить ладаном всю квартиру+

Руслан Бугаев

Явь это, не переживай, с тобой всё в порядке: дети могут видеть тонкий мир. Потом всё обычно проходит

Андрей

Ну тут так сразу не скажешь. Надо было подробней описать. Это может быть явью, а может и глюками.

Ирина Бусова

Глюк- непознанная явь, явь- согласованный глюк...))

Александр Сёмин

лови их и складывай в мешок

Наурызбай Нагметов

это ,,белочка, , т е белая горячка

Наталия Пахомова

что они делают ?!