Твоя

Правильно ли я качаю бицепс, я сначала делаю максимально то есть 36 раз, а потом тоже делаю максимально но уже 25-30 раз)

Скажите правильно ли ?

Если нет то скажите как надо!!! Буду благодарен

Анна Елизарова

Скажи лучше, кто тебе это подсказал? Сам выдумал?

Ирина Румянцева

нет не правильно.

Алексей Антипов

обычно надо делать по нарастающей

Манас Абдиев

нет ты не качаеш а онанизмом занимаешся! береш средний вес и делаеш 6-12 повторений

Давит Кагзванцян

по 36 раз ничего себе. да ты сушишься, а не качаешь бицепс. делай 3 подхода по 12 раз, чтобы 12-ый раз мог выполнять с трудом.

Елена Попова

Веса накинь, делай 3-4 подхода по 10-12 повторов. И со временем увеличивай веса

Mary Leto

на мелкие мыш. группы достаточно 3 подхода (не считая разминочных) по 8-12 повторений.. .
36- бессмысленное извращение. . .увеличивай веса!! !
лучше после 3 рабочих без паузы скинь вес и сделай еще 1 подход на максимум ( вес такой, чтоб опять раз 12 +- получилось. . на пампинг)