Светлана Цинк

Ганттели. Качаю бицепс 30 минут гантелями.Этого хватит?

Кирилл Егоров

Хватит для чего?

Ти Ма

1 час нужно на каждую руку)))

Анна Платонова

за час вы забьёте мышцы и желаемого результата не будет. понять достаточно ли очень просто! мышцы начинают приобретать форму и силу, когда вы начинаете чувствовать усталость. именно этот момент самый СМАК для мышц! а вот когда мышцы уже начинают дрожать в судороге, это говорит о том, что упражнение нужно прекратить. много и долго не означает правильно и эффективно. прислушивайтесь к своему телу и результаты не заставят долго ждать.
если вы хотите, чтобы мышцы не только набирали силу, но и массу, питайтесь правильно! употребляйте белковые продукты.
ПИТАНИЕ :
1 чечевица
2 белое мясо курицы
3 яйцо
4 миндаль
5 лосось
6 кинва
7 постная говядина
8. творог
разнообразьте своё меню, это будет полезно и для мышц и для вашего пищеварения, да и вы сами не будете уставать и испытывать отвращения к надоевшей еде.

для того, чтобы эффект был хорошим, кушайте сытно перед тренировкой ( часа за 2 до занятий) и после употребляйте продукты, которые я перечислила выше ( примерно час спустя после занятия)
желаю удачи 🙂

Анна Потапова

Только бицепс? ? А как же трицепс, пресс, мышцы груди, спины, плеч??