Наталья Суворова

Что можно приготовить на 91 руб. ? что купить? бомжпакеты и бомжбургеры не вариант.

Гена

если очень хочешь есть, ляг поспи и всё пройдёт

Лиза Сафронова

банка икры кабачковой с рожками.... суп рыбный из консервов. . .греча с жареным луком. . борщ из банки.. . лапшу молочную...

Ольга

10 яиц и пакет молока на омлет,
батон, молоко и сахар на гренки с сахаром,
яблоки, муку и сахар на яблочную шарлотку,
картошку, морковь, свеклу и зеленый горошек на овощное рагу

Дмитрий Новоторцев

тушенка и на выбор рис греча макароны)
лук...

Дмитрий Кислицын

Небольшой пакет варенников

Ева Матиева

Килограмм костей на рынке или в мясной лавке стоит 10 рублей. На оставшиеся 81 рубль (а костей можно и меньше килограмма купить) можно купить овощей ипол буханки хлеба и замастырить знатный борщ. И, кстати, мойва стоит 42 рубля за кило. Соседка сподсолнечным маслом есть? )))

Анна Авдеева

Куриный набор для первых блюд, лапшу типа паутинки, мягкий бутербродный сыр. Варим бульон, засыпаем лапшу и добавляем сыр. Сыр должен полностью расплавиться, лапша - стать мягкой. Райское наслаждение...

Медер Учбаев

Гы.. . Бомжпакет дороже в несколько раз, чем кило рожков. Голодатель, иди чипсов купи и колы...

Тина

пару крылышек и пару картофелин на бульончик

Мария Атанова

Я из Красноярска у нас на эти деньги можно купить 2 окорочка куриных-зажарить их в духовке и пачку макаронных изделий рублей за 12

Екатерина Люст

картохи штуки три-рублей 35,луковицу-рублей 5,яиц-45.пожарь картофан с лучком и яичницу без молока сделай

Макс Ловягин

Купить рыбы недорогой (типо минтая) пожарить, или запечь в фольге, в духовке с овощами.

Можно купить баклажан, пожарить кружочками, майонез смешать с давленым чесноком и обмазать баклажаны.

Можно пачку вареников купить, овощную смесь.