Наталья Симоненко

Училка просто давит на меня! что мне делать? ? учительница просто ужас

Ой
Ойбек

Раз уж Вы написали в "Работу. Карьеру",то, наверное, попробуйте трудоустроиться. Будете уставать на работе и мелкие дрязги уже не потревожат

Сергей Горохов

А с родителями поделиться? Обращайтесь вместе к местному уполномоченному по правам ребенка.

Ic
Ice

Слушай, а ученики пошли - сволочи такие, что кошмар просто...

Коля Слеп

В школе я занималась спортом. Учительница английского языка во всеуслышание заявила: спортсмены больше чем на 3 балла иностранный язык знать не могут. Я не выпячивала свое самолюбие, учила английский и имела 3 все пять лет пока в школе училась, и 3 в аттестате. Зато в институте у меня была 5. Таким образом я ей доказала, что она - чмо, а я грамотный специалист с высшим образованием. После выпускного, я ней ни разу не поздоровалась.